Краснодарский край, город Лабинск, ул. 40 лет Октября, 121
Тел: (86169) 3-11-18
Главная Новости Вперёд к победам, дошколёнок!
Четверг, 25 Апрель 2024 17:06

Вперёд к победам, дошколёнок!

25 апреля 2024 года проводилось тестирование дошкольников детского сада №21 ст.Владимирской в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Все дети проявили настойчивость во время выполнения нормативов и показали хорошие результаты. Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Воспитывает волевые качества, развивает стремление к победе и уверенность в своих силах.
Чтобы стать участником ВФСК ГТО нужно выполнить несколько действий:
-зарегистрироваться на сайте ГТО (каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер);
-подать заявку на выполнения испытаний (в центр тестирования);
- предоставить документ удостоверяющий личность;
- медицинский допуск от врача.
Выполнить нормативы могут жители в возрасте от 6 лет и старше.
Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО!
В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г.Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

гто 252

гто 243