Краснодарский край, город Лабинск, ул. 40 лет Октября, 121
Тел: (86169) 3-11-18
Главная Руководство, педагогический состав

Сведения о руководстве и педагогическом составе МАУ ДО ЦТ имени Д.Шервашидзе г. Лабинска

 

                                           Административно-управленческий персонал

 

 

kirihenko A I

 

 

 Кириченко Анастасия  Игоревна

 

Директор.

 

Образование высшее: Адыгейский государственный университет, историк,   педагог-психолог.

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ДПО «АБ и УС», Специалист по управлению персоналом. 

 

Boctanova L V

 

Бостанова Людмила Владимировна

 Заместитель директора по УР.

 

Образование  высшее: Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет, изобразительное искусство и черчение.

 

Профессиональная  переподготовка ООО ВЫСШАЯ ШКОЛА делового администрирования г. Екатеринбург,  менеджмент образования.

Награждена Благодарственным письмом министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 2020 г. 

 

Alekceeva M V

 

Алексеева Марина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе.

Образование высшее: Северо-кавказский государственный технический университет, психолог, преподаватель психологии.

 

                                                            Педагогический персонал 

 

 

 

Аlabeva A A

 

 

Алябьева Алена Андреевна

т. 8-988-477-91-48 

педагог дополнительного образования

(предшкольная подготовка)

Образование среднее специальное,  Адыгейский педагогический колледж,

Учитель начальных классов.

Обучается в  Адыгейском государственном  университете,  педагогика и психология. 

 

Belaeva I G

 

 

Беляева Ирина Григорьевна

т. 8-928-438-14-69

 педагог дополнительного образования

(английского, французского языков)

 Образование высшее,  

Пятигорский государственный лингвистический университет, переводчик английского и французского языков.

Профессиональная переподготовка"Московский институт современного академического образования" педагог дополнительного образования детей.

Награждена  Благодарственным письмом министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 2019 г.

 

Boloxova C Y

 

 

 Волохова Светлана Юрьевна

т. 8-918-180-45-68

 педагог дополнительного образования

(декоративно-прикладное творчество)

Образование  высшее, Армавирский государственный педагогический институт, учитель технологии, предпринимательства и экономики.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края, 

2018 г.

 

 

Golubov R C 

 

 

Голубов Руслан Султанович

т. 8-909-453-12-19

 педагог дополнительного образования

(изобразительное искусство)

Образование высшее, ГБОУ Адыгейский республиканский колледж искусств г. Майкоп, художник-мастер. Армавирский гос. пед. Университет. Дизайн.

Профессиональная переподготовка АНО ДПО «ВГАППССС»  г. Волгоград, учитель изобразительного искусства и черчения.

 

 

Zelinckaj O M

 

 

  

Зелинская Ольга Михайловна

т. 8-960-483-34-75

педагог-организатор.

Образование высшее,

Адыгейский государственный университет, учитель начальных классов.

  

 

Icazkova I I

 

  

Исачкова Ирина Игоревна

т. 8-928-035-73-06

 педагог дополнительного образования

(предшкольная подготовка)

Образование среднее специальное,  педагогическое училище Краснодарского края, Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2015 г.

 

 

Kalinina N M

 

 

 Калинина Нелли Михайловна

т. 8-989-801-55-77

педагог-организатор, методист.

 Образование высшее.

 Профессиональная переподготовка

«Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» г. Москва, педагогическое образование: методист дополнительного образования  и учитель начальных классов

 

 

 Kyznezova I P

 

 

Кузнецова Ирина Петровна

т.8-918-128-87-08

 педагог дополнительного образования

(декоративно-прикладное творчество)

Образование среднее специальное,  Тбилисский техникум легкой промышленности, швейное производство.

Профессиональная переподготовка «Лабинский центр профориентации».

 

 

Ladatko B C

 

  

 Ладатко Валентина Савовна

т. 8-928-417-98-01

педагог дополнительного образования

(декоративно-прикладное творчество,

изобразительное искусство)

Образование среднее специальное,

 Адыгейское педагогическое училище имени Андрухова, преподавание черчения и рисования.

 

 

Lapin A C

 

 

Лапин Сергей Алексеевич

т. 8-988-355-52-66

 педагог дополнительного образования

(робототехника)

Образование  среднее специальное.

Обучается в Армавирском государственном педагогическом университет, учитель технологии.

 

 

Levhakova O B

 

 

 Левшакова Ольга Викторовна

т. 8-918-166-10-87

 педагог дополнительного образования

Образование высшее, 

Амурский гуманитарно-педагогический университет,  специальный психолог.

Профессиональная переподготовка,   АНОДПО «Институт современного образования»,  педагогическое образование: теория и методика преподавания в начальной школе

  

 

Miller E X

 

 

 Миллер Елена Христиановна

т. 8-989-858-56-72

педагог-организатор,

педагог дополнительного образования

(предшкольная подготовка)

Образование  среднее специальное, Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж,  учитель начальных классов.

 

Mozak O D

 

 

Моцак Ольга Дмитриевна

т. 8-918-134-43-77

методист.

Образование высшее.

Профессиональная переподготовка,  Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования, педагогическая деятельность в общем и профессиональном образовании.

 

Никитина Е.В

 

 

Никитина Евгения Викторовна

т. 8- 989-850-46-63

педагог дополнительного образования

(изобразительное искусство)

 

 Ocokina A Y

 

 

Осокина Антонина Юрьевна

т. 8-962-877-06-17

 педагог дополнительного образования

(декоративно-прикладное творчество)

Образование  среднее специальное,

Адыгейский педагогический колледж, Дошкольное образование.

Профессиональная переподготовка ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва, Педагог дополнительного образования детей и взрослых.

 

Caxno E A

  

 

 Сахно Елена Августовна

т. 8-928-429-07-47

педагог дополнительного образования

(по классу домры, балалайки, фортепиано)

Образование среднее специальное,  

Майкопское училище искусств,  преподаватель музыкальной школы по классу домры, руководитель  самодеятельного оркестра народных инструментов.

 

 

 

 Cizkova A Y

 

 

 Сизькова Анна Алексеевна

т. 8-918-030-47-40

педагог дополнительного образования

(декоративно-прикладное творчество)

 Образование высшее.

Профессиональная переподготовка,  Волгоградская гуманитарная академия профессиональной  подготовки специалистов социальной сферы, ведение профессиональной деятельности ДПИ в организациях основного общего, среднего общего и дополнительного образования.

 

 

Cimonova

 

 

Симонова Елена Александровна

т. 8-918-696-77-46

 педагог дополнительного образования, методист

(математика)

Образование высшее,

Армавирский государственный педагогический университет, учитель математики.

Профессиональная переподготовка АНО ДПО ВГАППССС, методист дополнительного образования. 

 

 

Citnikova E A

 

 

Ситникова Евгения Анатольевна

т. 8-918-158-82-15

педагог-организатор.

Образование высшее,

Профессиональная переподготовка Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы, педагог-организатор.

 

 

 

Ckvorzova E C

 

 

Скворцова Елена Сергеевна

т. 8-918-957-81-20

педагог дополнительного образования

(хореография)

Образование среднее-профессиональное,

 Управление культуры Крымоблисполкома, Руководитель танцевальных коллективов.

Награждена  Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2017 г.

 

 

Cklarova A B

 

 

 Склярова Алина Владимировна

т. 8-960-495-23-93

педагог дополнительного образования

(хореография)

Образование высшее,

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры».

Хореографическое искусство.

  

 

Civzova E B

 

 

Сивцова  Елена Витальевна

т. 8-918-323-29-80

педагог дополнительного образования

(актерское мастерство)

Образование среднее профессиональное, Краснодарский краевой колледж культуры,  руководитель творческого коллектива, преподаватель.

  

 

Tarakanova K X

 

 

Тараканова Кристина Хачатуровна

т. 8-918-268-44-66

педагог-организатор, педагог дополнительного образования (ритмика)

Образование высшее.

Профессиональная переподготовка Европейский Университет «Бизнес-Треугольник»

Педагог-организатор.

Проходит профессиональную переподготовку,  ООО «Центр профессиональной переподготовки кадров» г. Саратов «Педагогика дополнительного образования: хореограф»

 

Trineva M M

 

 

 Тринева Марина Михайловна

т. 8-928-037-35-60

педагог дополнительного образования

(хореография)

Образование  среднее специальное,

Грозненское педагогическое училище,

Учитель физической культуры.

  

 

Troizkii B G

 

 

Троицкий Владимир Григорьевич

т. 8-918-628-24-75

педагог дополнительного образования

(русский язык)

Образование высшее,

Армавирский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы.

Ветеран труда.

Награждён  Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2014 г.

 

 

tyrdieva E M

 

 

 Турдиева Елена Михайловна

т. 8-967-304-95-98

педагог дополнительного образования

(английский язык)

Образование высшее,

Самарский педагогический институт,

учитель английского и немецкого языков.

 

Xaritonova H C

 

 

Харитонова Наталья Станиславовна

т. 8-918-982-10-52

педагог дополнительного образования

(английский язык)

Образование высшее,

Самарская государственная академия культуры и искусств, лингвист, специалист по межкультурному общению.

Проф переподготовка «Институт современного образования» Воронеж.

Учитель английского языка

 

 

Haxromanov A Y

 

 

Шахраманов Артур Юрьевич,

т. 8-918-979-83-18

педагог дополнительного образования

(по классу гитара).

Образование  среднее специальное.

Азербайджанская народная консерватория, руководитель художественной самодеятельности.

Профессиональная переподготовка на образовательном портале «Мой университет», педагогика дополнительного образования.

 

 

 

Справка о стаже для выплаты надбавки за выслугу лет работникам МАУ ДО ЦТ

имени Д. Шервашидзе г. Лабинска на 01.09.2020

 

 

 

ФИО

 

Должность

 

Образование

Стаж работы на 01.09.2021

Квалификационная категория

на 01.09.2021

Стаж работы в образовательной организации

Педагоги

ческий

В Центре

В данной должности

Категория, дата аттестации

Реквизиты приказа

Административно-управленческий персонал

  1. 1.

 

Кириченко А.И.

Директор

 

Высшее педагогическое

11 лет

1 мес.

 1 дн.

11 лет

1 мес.

 1 дн

1 год

11 мес.

19 дн.

13.09.2019

-

-

педагог-организатор

13.09.2019

-

-

  1. 2.

 

Бостанова Л.В.

Зам.директора по УР

 

Высшее педагогическое

22 года,

10 мес.,

25 дн.

22 года,

10 мес.

25 дн.

10 лет,

0 мес.

1 дн

01.01.2015

-

-

Методист

01.09.2020

Высшая

27.05.2021

МОН № 1792

 от 27.05.2021

  1. 3.

Алексеева М.В.

Зам.директора по ВР

Высшее педагогическое

13 лет,

 11 мес.,

1 дн.

10 лет,

3 мес.

 11 дн.

12 лет,

3 мес.,

1 дн.

02.04.2018

-

-

педагог-организатор

01.09.2009

б/к

_

  1. 4.

Воробьев М.В.

Зам.директора по АХР

Высшее

юридическое

4 года,

11 мес.

25 дн.

-

4 года,

11 мес.

25 дн.

07.06.2017

 

б/к

 

_

Специалист по охране труда

01.09.2016

Педагогический персонал

  1. 5.

Алябьева А.А.

ПДО

Среднее профессиональное педагогическое

3 года

1 дн.

3 года

1 дн.

3 года

1 дн.

01.09.2018

Соответствие

Протокол от 25.11.2020

  1. 6.

Беляева И. Г.

ПДО

Высшее профессиональное, переподготовка

6 лет,

0 мес.

 1 дн..

6 лет,

0 мес.

1 дн.

6 лет,

0 мес.

 1 дн.

01.09.2015

Первая ПДО

29.06.2020

МОН № 1731

от 29.06.2020

  1. 7.

Волохова С.Ю.

ПДО

Высшее педагогическое

25 лет,

7 мес.,

1 дн.

25 лет,

7 мес.,

1 дн.

25 лет,

7 мес.,

1 дн.

01.02.1996

Высшая ПДО

28.03.2017

МОН

№ 1328

 от 31.03.17

  1. 8.

Витовская М.Н.

Методист

Среднее профессиональное,

переподготовка

0 лет

0 мес.

1 дн

0 лет

0 мес.

1 дн

0 лет

0 мес.

1 дн

01.09.2021

-

-

  1. 9.

Голубов Р.С.

ПДО

Высшее педагогическое

3 года,

11 мес,

11 дн.

3 года,

4 мес,

16 дн..

3 года,

4 мес.,

16 дн.

07.04.2018

Соответствие

Протокол № 1

от 25.11.2020

  1. 10.

Зелинская О.М.

Педагог-организатор

Высшее педагогическое

28 лет,

8 мес.

15 дн.

27 лет,

1 мес.

22 дн.

27 лет,

8 мес.

2 дн

01.09.2019

б/к

 

  1. 11.

Исачкова И.И.

ПДО

Среднее профессиональное педагогическое

27 лет,

1 мес.

8 дн.

27 лет,

 1 мес.

8 дн.

7 лет,

11 мес.

28 дн.

16.09.2013

Высшая ПДО

27.05.2021

МОН № 1792

от 27.05.2021

  1. 12.

Калинина Н.М.

Педагог-организатор,

методист 0,5

Высшее профессиональное, педагогическое переподготовка

2 года,

0 мес.

7 дн.

2 года,

 0 мес.

7 дн.

2 года

0 мес.

7 дн.

26.08.2019

б/к

-

  1. 13.

Кузнецова И.П.

ПДО

Среднее профессиональное,

педагогическое

25 лет,

0 мес.

1 дн..

25 лет,

0 мес.

1 дн.

16 лет,

0 мес.

1 дн.

01.09.2005

Высшая ПДО

28.04.2020

МОН №1367

от 30.04.2020

  1. 14.

Ладатко В.С.

ПДО

Среднее

профессиональное

педагогическое

27 лет,

 0 мес.

3 дн.

27 лет,

 0 мес.

3 дн.

12 лет,

0 мес.

7 дн.

26.08.2009

Высшая ПДО

27.12.2016

МОН № 5976

от 27.12.2016

  1. 15.

Лапин С.А.

ПДО

Высшее педагогическое

(бакалавр)

 

7 лет,

0 мес.

1 дн.

7 лет,

0 мес.

1 дн.

7 лет,

0 мес.

1 дн.

01.09.2014

Первая ПДО

30.05.2019

МОН №1939

от 30.05.2019

  1. 16.

Левшакова О.В.

ПДО

Высшее педагогическое

9 лет

11 мес.

25 дн.

9 лет

11 мес.

25 дн.

1 год

7 мес.

24 дн

09.01.2020

б/к

-

 

 

  1. 17.

Логачева Т.Н.

Педагог-организатор

Высшее педагогическое (бакалавр)

5 лет,

6 мес.

0 дн.

5 лет,

6 мес.

0 дн.

4 года,

4 мес.

29 дн.

 

03.04.2017

б/к

-

  1. 18.

Миллер Е.Х.

Педагог-организатор

 

Среднее профессиональное

педагогическое

7 лет,

9 мес.

26 дн.

7 лет,

9 мес.

26 дн.

5 лет,

10 мес.

14 дн.

19.10.2015

Высшая

27.05.2021

МОН № 1792

27.05.2021

 

ПДО

19.10.2015

Первая ПДО

03.2019

МОН № 1071

от 28.03.2019

  1. 19.

Моцак О.Д.

Методист

 

Высшее, профессиональная

переподготовка

18 лет,

 10 мес.

8 дн.

13 лет,

2 мес.

1 дн.

18 лет,

 9 мес.

10 дн.

01.07.2008

Высшая

методист

26.12.2017

МОН № 5449

от 26.12.2017

 

  1. 20.

Осокина А.Ю.

ПДО

Среднее профессиональное

педагогическое

8 лет,

8 мес.

22 дн.

8 лет,

8 мес.

22 дн.

8 лет,

8 мес.

22 дн.

10.12.2012

Первая ПДО

30.05.2019

 МОН №1939

от 30.05.2019

  1. 21.

Сахно Е.А.

ПДО

Среднее профессиональное

педагогическое

37 лет,

0 мес.

15 дн.

37 лет,

0 мес.

15 дн

18 лет,

11 мес.

21 дн.

11.09.2002

Высшая ПДО 28.03.2019

МОН 1071

от 28.03.19

  1. 22.

Сивцова Е.В.

ПДО

Среднее профессиональное педагогическое (переподготовка)

1 год

9 мес.

1 дн

1 год

9 мес.

1 дн.

1 год

9 мес.

1 дн.

01.12.2019

б/к

-

  1. 23.

Сизькова А.А.

ПДО

Высшее профессиональное, переподготовка

10 лет,

3 мес.

15 дн

10 лет,

3 мес.

15 дн.

10 лет,

3 мес.

15 дн.

01.02.2011

Высшая ПДО 28.03.2019

МОН 1071

от 28.03.19

 

 

  1. 24.

Симонова Е.А.

ПДО

Высшее педагогическое

25 лет,

1 мес.,

8 дн.

25 лет,

1 мес.,

8 дн.

3 года

2 мес.

0 дн.

02.07.2018

Высшая ПДО

29.10.2020

МОН № 2965

от 06.11.2020

09.01.2019

Первая, методист

28.04.2020

МОН № 1367

от 30.04.2020

Методист 0,5

  1. 25.

Ситникова Е.А.

Педагог-организатор

Высшее профессиональное,

переподготовка

10 лет,

4 мес.

18 дн.

10 лет,

4 мес.

18 дн.

10 лет,

0 мес.

25дн.

 

08.08.2011

Первая педагог-организатор

26.12.2017

МОН № 5449

от 26.12.2017

 

  1. 26.

Скворцова Е.С.

ПДО

 

Среднее

общее образование

19 лет,

 9 мес.

18 дн

19 лет,

 9 мес.

18 дн.

12 лет,

 11 мес. 21дн.

10.09.2008

Высшая 27.01.2017

МОН № 464

 от 06.02.17

  1. 27.

Склярова А.В.

ПДО

Высшее профессиональное, переподготовка

5 лет,

10 мес.

14дн.

5 лет,

10 мес. 14дн

5 лет,

10 мес. 14дн

19.10.2015

Первая

29.06.2021

МОН № 2107

от 29.06.2021

  1. 28.

Степаненко М.Н.

ПДО

Высшее педагогическое

19 лет,

8 мес.

21 дн.

19 лет,

8 мес.

21 дн.

5 лет,

8 мес.

28 дн.

01.09.2014

б/к

-

  1. 29.

Тараканова К.Х

Педагог-организатор

Высшее профессиональное,

переподготовка

3 года

2 мес.,

1 дн

3 года

2 мес.,

1 дн.

3 года

2 мес.,

1 дн.

02.07.2018

Соответствие

Протокол № 1

от 25.11.2020

ПДО

б/к

 

 

 

  1. 30.

Тринева М.М.

ПДО

Среднее профессиональное

педагогическое

15 лет,

 5 мес.

2 дн.

15 лет,

 5 мес.

2 дн.

15 лет,

 5 мес.

2 дн.

01.04.2006

Первая ПДО

26.12.2017

МОН № 5449

от 26.12.2017

 

  1. 31.

Троицкий В.Г.

 

ПДО

 

Высшее педагогическое

29 лет,

0 мес.

0 дн

29 лет,

0 мес.

0 дн.

21 год,

9 мес.

9 дн.

08.02.2000

Высшая ПДО

29.11.2017

МОН № 5084

от 04.12.2017.

  1. 32.

Турдиева Е.М.

ПДО

 

Высшее педагогическое

25 лет,

2 мес.

0 дн.

25 лет,

2 мес.

0 дн.

6 лет,

4 мес.

26 дн.

07.04.2014

Первая ПДО

28.03.2019

МОН № 1071

от 28.03.2019

  1. 33.

Тютюнникова К.А.

Методист

 

Высшее

профессиональное,

переподготовка

0 лет

7 мес.

22 дн.

0 лет

7 мес.

22 дн

0 лет

7 мес.

22 дн

11.01.2021

-

-

  1. 34.

Харитонова Н.С.

ПДО

Высшее педагогическое,

переподготовка

3 года

8 мес.

23 дн

3 года

8 мес.

23 дн.

3 года

0 мес.

0 дн.

01.09.2018

Первая ПДО

27.05.2021

МОН № 1792

от 27.05.2021

  1. 35.

Шахраманов А.Ю.

ПДО

Среднее профессиональное

переподготовка

 

24 года,

11 мес.

24 дн

24 года,

11 мес.

24 дн.

 

 14 лет,

 11 мес.

 28 дн.

04.09.2006

Первая ПДО

26.12.2017

МОН № 5449

от 26.12.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

Младший обслуживающий персонал

  1. 36.

Андриянова А.Ф.

Гардеробщик

Начальное профессиональное

19 лет,

11 мес.

 13 дн.

-

19 лет,

11 мес.

 13 дн.

01.02.2019

-

-

  1. 37.

Басова Е.И.

Уборщик

Начальное профессиональное

18 лет

10 мес.

8 дн.

-

3 года,

9 мес.

1 дн.

01.12.2017

-

-

  1. 38.

Верозуб О.Ю.

Уборщик

Среднее профессиональное, педагогическое

0 лет

6 мес.

13 дн.

-

0 лет

6 мес.

13 дн.

17.02.2021

 

 

  1. 39.

Глушкова Л.С.

Уборщик

Среднее

профессиональное

5 лет,

 11 мес.

8 дн

-

5 лет,

 11 мес.

8 дн.

24.09.2015

 

 

  1. 40.

Зейлингер Е.В.

Звукооператор

Среднее

профессиональное

11 лет,

 3 мес.

8 дн..

-

11 лет,

 3 мес.

8 дн.

25.05.2010

 

 

  1. 41.

Рудова Н.В

Уборщик

Начальное профессионал.

7 лет

2 мес.

9 дн.

-

1 год,

9 мес.

14 дн.

18.11.2019

 

 

  1. 42.

Моршинин В.К.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

12 лет

4 мес.

3 дн.

-

7 лет,

11 мес.

8 дн.

24.09.2013

 

 

  1. 43.

Фролов А.В.

Дворник

Высшее проф.

2 года

9 мес.

6 дн

-

1 год

11 мес.

0 дн.

03.10.2019

 

 

Главная Руководство, педагогический состав