Краснодарский край, город Лабинск, ул. 40 лет Октября, 121
Тел: (86169) 3-11-18
Главная Объединения Центра
Объединения Центра

Объединения Центра (1)

 

№ п/п.

Наименование объединения

Наименования программы

Предмет (модуль)

ФИО ПДО

Возраст детей

Физкультурно-спортивная направленность

1

"Пируэт"

"Танцевальная акробатика"

Акробатика с элементами танца

Тринева М.М.

6-12 лет

2

"Импульс"

"Современный эстрадно-спортивный танец"

Эстрадно-спортивная хореография

Тринева М.М.

6-12 лет

3

"Танцевальная ритмика"

"Танцевальная ритмика"

Танцевальная ритмика

Тараканова К.Х.

5-9 лет

4

"Шахматы"

"Шахматы"

Шахматы

Бордовицина Е.В.

5-16 лет

5

"Маленький гроссмейстер"

"Маленький гроссмейстер"

Шахматы для начинающих

Бордовицина Е.В.

5-9 лет

 

5

5

4

2

 

Социально-педагогическая направленность

1

"Практический русский"

"Практический русский"

Русская  филология

Троицкий В.Г.

10-16 лет

2

"Математическая радуга"

"Математическая радуга"

Развитие математических способностей

Симонова Е.А

10-12 лет

3

"Пифагор"

"Пифагор"

Подготовка к ОГЭ

Симонова Е.А

15-16

4

"Французский - легко!"

"Французский - легко!"

Французский язык

Беляева И.Г.

8-15 лет

5

"Волшебный английский"

"Волшебный английский"

Английский язык

Беляева И.Г.

8-11 лет

6

"Английский на 5"

"Английский на 5"

Английский язык

Беляева И.Г.

11-17 лет

7

"Английский для начинающих"

"Английский для начинающих"

Английский язык

Харитонова Н.С.

8-10 лет

8

"Английский для всех"

"Английский для всех"

Английский язык

Харитонова Н.С.

11-15 лет

9

"Счастливый английский"

"Счастливый английский"

Английский язык для начинающих

Харитонова Н.С.

5-7 лет

10

"The АВС"

"The АВС"

Английский язык для начинающих

Турдиева Е.М.

7-9 лет

11

"Английский в кругу друзей"

"Английский в кругу друзей"

Английский язык

7-12 лет

12

"МАЛЫШОК"

"ВСЕЗНАЙКА"    

 Предшкольная подготовка

 Алябьева А.А, Исачкова И.И., Левшакова О.В.   Миллер Е.Х., Степаненко М.Н.   

4.5-7 лет

13

"Умники и умницы"

"Умники и умницы"

Развитие познавательных способностей

Левшакова О.В.

7-8 лет

 

13

13

8

 

 

 Художественная направленность

ДПТ, ИЗО

 

 

1

"Амигуруми"

"Амигуруми"

ДПТ  (вязание крючком объемных игрушек)

Кузнецова И.П.

6-17 лет

2

"Фантазёры"

"Фантазёры"

ДПТ (пластилинография, бумагопластика, бисероплетение)

Кузнецова И.П.

5-8 лет

3

"Венок рукоделия"

"Венок рукоделия"

ДПТ  (вышивка, вязание, бисероплетение, бумагопластика)

Кузнецова И.П.

8-16 лет

4

"Калейдоскоп"

"Калейдоскоп"                              для детей с  ОВЗ

ДПТ (бисероплетение, квиллинг, аппликация, пластилинография)

Кузнецова И.П.

7-13 лет

5

" Планета поделок" озн.

" Планета поделок" озн.

ДТП (бисероплетение, джут, аппликация)

Волохова С.Ю.

5-12 лет

6

"Креатив"

"Креатив"

ДТП (бисероплетение, макраме, вышивка бисером)

Волохова С.Ю.

8-16 лет

7

"Волшебный сундучок"

"Волшебный сундучок"

ДПТ (пластилинография, бумагопластика)

Сизькова А.А.

5-8 лет

8

"Сувенир"

"Сувенир"

ДПТ (скрапбукинг, лепка из полимерной глины,  фоамиран)

8-16 лет

9

"Мягкая игрушка"

"Мягкая игрушка"

ДПТ (пошив  мягкой игрушки и предметов быта)

Осокина А.Ю.

8-14 лет

10

"Радуга рукоделия"

"Радуга рукоделия"

ДПТ (точечная роспись, деку пах, пошив предметов быта, ковровая техника)

Осокина А.Ю.

8-16 лет

11

"Пчелка"

"Пчелка"

ИЗО ДПТ (поделки из бумаги)

Осокина А.Ю.

5-7 лет

12

"Художественная роспись"

"Художественная роспись"

ДПТ (роспись  по стеклу и предметам быта)

Ладатко В.С.

12-17 лет

13

"Графика"

"Графика"

ИЗО

7-17 лет

14

"Кубанские умельцы"

"Кубанские умельцы"

ДПТ (выжигание, роспись по дереву, народная игрушка, талаш)

7-17 лет

15

"Мир фантазии"

"Мир фантазии"

ИЗО и ДПТ

Марченко О.А.

6-10 лет

16

"Искусство изображения"

"Искусство изображения"

ИЗО

8-16 лет

17

 "ИЗО дизайн"

 "ИЗО дизайн"

ИЗО, ДПТ

Голубов Р.С.

8-15 лет

18

 "Карандашик"

 "Карандашик" для детей с ОВЗ

ИЗО, ДПТ

Голубов Р.С.

5-8 лет

Актёрское мастерство

 

 

19

"Балаганчик"

"Актёрское мастерство"

Актёрское мастерство

Сивцова Е.В.

6-15 лет

20

"Школа ведущих"

"Школа ведущих"

Сценическое мастерство

Сивцова Е.В.

7-15 лет

Хореография

 

 

21

"Веселушки"

"Азбука музыкального движения"

Хореография народная

Скворцова Е.С.

6-9 лет

"Ансамбль народного танца"

9-12 лет

Ансамбль национальных культур

12-15 лет

22

"Интерстиль"

"Азбука хореографии"

Эстрадная  хореография

Склярова А.В.

5-9 лет

"Энергия танца"

Склярова А.В.

7-17  лет

 

 

5

2

2

 

Вокально-хоровое пение.

 

 

23

"Камертон"

"Вокально-исполнительское мастерство" компл.

Вокально-хоровое пение

Новикова О.И.

6-12 лет

Сценические  движение

Склярова А.В.

6-12 лет

Обучение на музыкальных инструментах

 

 

24

"Музыкальные инструменты"

"Музыкальные инструменты" для детей с ОВЗ   

Музыкальное развитие

Сахно Е.А.

8-17 лет

25

"Волшебный мир музыки"

"Волшебный мир музыки" озн.

Класс домры и балалайки

5-17 лет

26

"Мири музыки"

"Мир музыки" компл.

Класс домры и балалайки

8-17 лет

"Фортепианный ансамбль"

"Ансамбль народных инструментов"

27

"Мой первый ансамбль"

"Мой первый ансамбль" озн.

Музыкальное развитие

5-8 лет

28

"Гитарист"

"Гитарист"

Обучение игре на гитаре

Шахраманов А.Ю.

10-18 лет

 

28

32

15

 

 

Техническая направленность 

1

"Робототехника"

"Робототехника"

Робототехника (Изучение основ программирования)

Лапин С.А.

7-17 лет

2

"Цифровая фотографии"

"Цифровая фотографии"

Фотомастерство

Лапин С.А.

9-16 лет

3

"3D моделирование"

"3D моделирование"

3D моделирование

Лапин С.А.

8-17 лет

4

"Самоделкин"

"Самоделкин"

Начально-техническое моделирование

Голубов Р.С.

5-13 лет

5

"Архитектор-инженер"

"Архитектор-инженер"

"Архитектор-инженер"

Голубов Р.С.

12-17 лет

6

"Модный силуэт"

"Модный силуэт"

Моделирование и пошив одежды и предметов быта

Осокина А.Ю.

10-18 лет

7

"Художественное конструирование"

"Художественное конструирование"

Конструирование из бумаги

Ладатко В.С.

10-17 лет

 

7

7

7

 

 

 

53

57

19

 

 

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

 

 

№ п/п.

Наименование объединения

Наименования программы

Предмет (модуль)      

ФИО ПДО

Возраст детей

1

"Скоро в школу"

"Скоро в школу"

Подготовка к школе

Исачкова И.И. 

Миллер Е.Х.

Алябьева А.А.

6-7 лет

2

"ОГЭ легко"

"ОГЭ легко"

Подготовка к ОГЭ

Симонова Е.А

15-16 лет

3

"Математический абакус"

"Математический абакус"

Развитие навыков устного счета с элементами  ментальной арифметики

Симонова Е.А

9-10 лет

4

"Английский  с мамой"

"Английский вместе с мамой"

Английский язык

Турдиева Е.М.

6-8 лет

5

"Песочная сказка"

"Песочная сказка" рассчитана для работы с детьми с ОВЗ

Песочная терапия и развитие моторики

Левшакова О.В.

5-8 лет

6

"Песочная фантазия"

"Песочная фантазия"

Песочная терапия и развитие моторики

Левшакова О.В.

5-8 лет

7

"Речевая мозаика"

"Речевая мозаика"

Развитие речевых способностей ребёнка (работа с логопедом)

Зеленская Е.Ф.

5-8 лет

 

7

7

6

 

 

Главная Объединения Центра