Краснодарский край, город Лабинск, ул. 40 лет Октября, 121
Тел: (86169) 3-11-18
Главная Конкурсы Результаты участия в научно-методической деятельности
Результаты участия в научно-методической деятельности

Результаты участия в научно-методической деятельности (1)

Ф.И.О.

учащихся

Наиминование проекта

 

Конкурс, этап

Ф.И.О. руководитель

Результат

 

Евтушенко Владислава,

Бабаева Динара,

Илюшкина София

Исследовательский проект: «Отражение природы Кубани в декоративно-прикладном творчестве: цветы из талаша» в номинации: «Гуманитарно-экологические исследования»

 

Муниципальный этап краевого конкурса «Моя малая родина»

Ладатко В.С.

Грамота, 1 место

Приказ УО № 1700

от 29.11.2017

1

Кротова Анастасия

Исследовательский проект: «Школьная форма: за и против»

Региональный конкурс  учебно - исследовательских проектов школьников  «Эврика. ЮНИОР» Малой академии наук учащихся  Кубани

Турдиева Е.М.

Грамота, 2 место

Приказ УО № 1535

 от 18.10.2017

2

Дзятская Эллина, Черняева Маргарита, Костенко Марина, Обертас Дарья

Проект: «Диалог культур» - развитие межкультурного общения молодежи»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», в номинации «Моя страна»

 

Хаустова И.М., Алексеева М.В., Турдиева Е.М.

Грамота, 1 место

Пприказ УО № 105

от 03.02.2017

3

Астахова Алина

Проект «Вода в доме»

Муниципальный этап краевого конкурса «Семейные экологические проекты»

Темирязова А.Ю., ПДО,

Грамота, 1 место

Приказ УО № 22

 от 13.01.2017

 

4

Учащиеся объединения «Талисман»

Проект «История развития детского вокального искусства»

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Пагу Т.А.

Диплом

победителя I степени

Рег. номер  ЗР-21721

20.06.2016 г.

5

Астраханцев Александр

Исследовательский проект «Влияние шума на организм человека»

Муниципальный этап краевого конкурса «Юный исследователи окружающей среды»

 

Темирязова А.Ю., ПДО

 

Грамота, 1 место

Приказ УО № 1302

 от 03.11.2016

6

Краевой конкурс «Юный исследователи окружающей среды»

 

Грамота, 3 место

(Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарсого края Т.Ю. Синюгина)

7

Парфименко Егор,

Яковенко Александр

ПДО

Проект «Механическая рука» в номинации «Безопасность человека»

Муниципальный этап Конкурса проектных и исследовательских работ школьников в 2016-2017 учебном году

Аликин А.С

Участие

8

Грудистов Леонид

Проект:

«Макет автомобиля ЗиС 5 ПМЗ 3»

Международный конкурс технического творчества «Юный изобретатель»

 

Лапин С.А.

Участие

9

Фатеева Ирина

Проект «Аппарат по сбору опасных бытовых отходов»

Международный конкурс технического творчества «Юный изобретатель»

 

Аликин А.С

Участие

10

Гавриш Кирилл, Белоусов Андрей,

Карабановский Александр

Проект «Автоматический сборник мусора»

Выставка юнный техник

 

Лапин С.А.

Участие

Главная Конкурсы Результаты участия в научно-методической деятельности