Краснодарский край, город Лабинск, ул. 40 лет Октября, 121
Тел: (86169) 3-11-18
Главная Ещё Наши достижения
Наши достижения

Наши достижения (1)

  

Исачкова Красота Божьего мира Лапин Бумажная вселенная Робофест-Кубань Субботова шахматы Толмусов шахматы
 001  003  004 (2)  004  005
 001  002  002  003  Барченкова
Долгова Иванов Кизилова Костенко Ситникова
2 001 3 001 4 001 001 002
003 005 006 007 009
 010  001  002  003  004
005 002 Исследователи природы 001 Город мастеров выставка Фатеева
Скан Скан3  001  002  003
004 005 006 007 008
009 010 011 012 013
001 Ковалева Арина 001 Армавир Ачкасова Армавир дуэт Талисманчики Армавир Чехонина
Дзятская 001 002 003 004
001 002 003 005 006
004  005 (2) Астраханцев Юные исследователи  Ковал.Арина 001

 

 

Грамоты  и Дипломы 2017-2018 учебный год

Гирянский 2 место Аликин

Корякин 2 место Лапин Любименко 2 место Аликин Парфиненко 2 место Лапин
 Черниченко 1 место 16.11.2017  и  к  Юлгюл Ясемин 2 место Осокина
 Гаврилова Ангелина 2 место Лапин  Чехонин Иван 1 место  Бордовицина  Скан  Скан2
 Скан3  Скан4  Скан5  Scan10001
Scan10002 Scan10003 Scan10004 Алексеева участие
Астахова Алина Гран-при Новогодняя сказка Астахова участник Бобырь 3 место Бобырь Ангелина 3 место Лапин
 Боров 2 место  Воронцов  Гаврилова 3 место  Грудистов
 Диплом 1 степени Исачковой  диплом 1 степени Костенко  диплом 3 степени Сизьковой Ангелины  Диплом Краснодар
диплом Львовой 2 место Дрокина  победитель Ладатко Дубровин 2 место Залевская 3 место
Залевская Валерия Захаров 2 место Зюзина 3 место Осокина фото Калинин Иван 3 место
Клюшина 2 места Осокина эко костюм Корякин Котолупов  3 место Осокина эко костюм Кротова  2 место
Матвеев 1 место Матвеева 2 место Осокиной фото Мигунова 1 степени Мирзоян 1 место
Осокин 2 место фото Пограничный 2 место Рогачева Софья 2 место Новогодняя сказка Романова участник
Свистунова 2 место Свистунова Виктория Ситникова Анастасия Федоренко Гран-при Новогодняя сказка
Шатова 1 степень Якимова 3 место Осокина эко костюм  Дубровин Александр 2 место Бордовицина  Калинин Иван 1 место Бордовицина
Авдеева  Антонова  Бабаева  Борисевич
 Гаврилова  Гаврилова2  Давыденко  Дворникова
 Евтушенко 2  Евтушенко  Захаров  Звонк.голоса
 Зюзина  Илюшкина  Шунина-1  Камертон
 Камертон2  Каращенко  Кротова Настя музей 2017  Лыкова 1м
 Лыкова Гран  Марьяш  Матвеева  Непаридзе
 новикова  пагу  Ожередова  Осокина
 Поезд в детство  Приходько  Раева  Рубцова
Симириков Ситникова 1м Ситникова 2м Ситникова А
Ситникова жИВОЙ СИМВОЛ Ситникова Ситникова3 Степаненко
Тарасова Софья Музей 2017 Трофимович Тысленко Чехонин
Юлгюл Якимова  Ансамбль 1 место  Гостев 1 место
Ладатко ПГ Трофимович Турдиева Ска1н Кузьменко А
Ска3н Ска6н Ска7н Ска4н
диплом 1 ст диплом 2 ст
Диплом 1 степени для победителей urokiangliyskogo.ru 1284 Диплом 1 степени для победителей urokiangliyskogo.ru 1287 Диплом 2 степени для победителей urokiangliyskogo.ru 1285 Степаненко сертификат участника

 

Грамоты  и Дипломы 2018-2019 учебный год

 

  диплом Аликина победителя в номинации Горящие сердца                                        

Алина 1                                        

   Алина 2                                                 Миллер Елена Христиановна      

 

 

 

 

Главная Ещё Наши достижения